Результаты первого скрининга

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помоги, пожалуйста, разобраться.
Сейчас срок 18 недель, первый скрининг был 5 недель назад и по узи поставили срок 13 нед и 5 дней.
сегодня пришли результаты к врачу и она мне их отдала. Везде риск низкий, только синдром дауна по биохимии стоит 1: 251 и хгч Мом 5,74, эти два значения подчеркнуты. Стоит ли волноваться? К генетику направили.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 20:12
Здравствуйте,
опираться лучше на комбинированный риск, который учитывает все маркеры. Он у Вас низкий.
Показаний к инвазивной диагностике нет.