Первый скрининг

Спрашивает: ЮляКу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты первого скринига, сказали показатели немного поаышенны, на сколько это опасно? Беременность 12недель 6дней, вес 49.0кг, возраст 23года
Результаты:
Своб. Бета-субъединица ХГЧ64.20 МЕ/л (1.302 МоМ)
PAPP-A 3.6600 МЕ/л (2.196 МоМ)?
Что это значит? Каковы причины повышения данных показателей? Может ли это быть психо-эмоциональный фактор?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 20:10
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.