1 скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. PAPP-A- 1755.00 мкЕдл, хгч - свободный- 0.7 нгмл. Это были повторные анализы, сдавались они на сроке 13 нед. Первые результы мне не дали, знаю только то, что мне поставили риск 1: 61.
Результаты узи (на сроке 12 нед. 2 дня) : ктр-56, сердцебиение +130, толщина воротникового постранства- 0,5 мм, визуализация носовой кости +.
на протяжении всего срока пила ДЮФАСТОН. мог ли он повлиять на результаты анализов?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 10:10
Здравствуйте,
нужно видеть заключения всех исследований полностью.
Риск 1: 61 - высокий, такие показатели рисков являются показанием к инвазивной диагностике.