Помогите реагировать ктг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать 2 графика ктг.
Правда на одном был выдан только график.
если что-то не так, то подскажите по какому параметру судить об отклонениях.
Срок беременности на первом 36 недель, на втором 37 недель.
Чувствую себя хорошо.
Теги: зеленые полоски на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 07:15
Здравствуйте. А с чего вы взяли, что что-то не так! У вас абсолютно нормальные рещультаты ктг.
Елена 2016-05-30 08:45
Спасибо большое за ответ. Смущали большие скачки вверх и вниз. И + ко всему у меня в 36 недель поставили 3 степень старения плаценты с калицонощом и кистами и теперь волнуюсь по мелочам.
Елена 2016-06-03 14:46
Подскажите, а такие показатели о чем говорят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 15:16
Это, Елена, не показатели. Показатель - ПСП - внизу написано (показатель состояния плода). И когда он от 0 до 1,0 - малыш абсолютно здоров
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 18:31
Рекомендую переписать позже КТГ в спокойном состоянии.