Помогите Разобраться в проблеме нет жжения нет зуда

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на головке полового органа появляются какие то красные точки. Затем они исчезают и как бы в тех местах шелушится кожа. При этом нет никакого дискомфорта, не чешется, нет выделении, с мочеиспусканием все в порядке и с эрекцией тоже. Ходил к врачу он осмотрел говорит все в порядке, правда анализов не сдавал. Какое то время все прошло а теперь месяц спустя снова повторилось, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-10 09:46
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо венерических заболеваний нет. По описанной вами картине можно предположить наличие грибковой инфекции. Поэтому в момент появления этих проявлений, рекомендую сдать соскоб с головки п/ч на патогенные грибы.