Помогите разобраться с моей проблемой, уже почти полгода!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня справа возле носа отек уже полгода и кожа в этом месте побелела, периодически присутствует чувство жжения, печет, стоит простыть и еще больше болит, при этом с этой же стороны из глаза иногда слезотечение, у меня есть хроническое воспаление носа, может быть это нерв у меня воспалился от носа? И если да, то как лечить(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 09:33
Здравствуйте.

Основной причиной отёка возле носа и периодического слёзотечения является гайморит с этой с этой стороны. Поэтому в первую очередь покажитесь лор. Врачу, и сделайте рентген пазух. Если всё окажется нормально, тогда Вам
необходим очный осмотр невролога на предмет невралгии тройничного нерва.