Помогите опухает справа возле носа, что такое не понятно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня припухлость справа возле носа и на этом месте пятно типа комар укусил может даже на ожог от крапивы похож но цвета кожи, внутри него постоянное жжение, что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:46
Принимайте никсар, сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации