Помогите разобраться с лимфоцитами и лийкоцитоми

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год и у него повышены лийкоциты и лимфацыты в 2 раза они постоянно пригают сейчас в 3 раза повышены здали на вирусы обнаружено цитомегаловирус что это и что нам делать это же не нормально это последние анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-22 21:06
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать лечение в соответствии с состоянием ребенка.