Повышены лимфоциты в ОАК

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 14мес.
Здравствуйте, в анализах завышены некоторые показатели. Поскольку своего постоянного врача у нас нет, поэтому нас толком никто не ведет и толком не занимаются детьми. Подскажите пожалуйста, что могут значить такие показатели и каким специалистам нам дальше обращаться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 16:27
Добрый день.
Повышенные лимфоциты и сниженные гранулоциты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.
Остальные показатели требуют дополнительной информации - ребенок здоров или есть какие-то жалобы, есть ли хронические заболевания, есть ли ранее сделанные анализы?