Помогите разобраться с анализами Гарднерелла и уреаплазма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы) Гарднерелла 6,0 х 10*6. Ureaplasma parvum 9,0 x 10,4 Стоит ли проводить лечение, есть да, то только мне или моему партнеру тоже. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-21 07:42
Здравствуйте. Вам и партнеру показано лечение, для назначения лечения можете связаться со мною по Viber или WhatsApp.