Помогите разобраться похоже на беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Алёна
Москва
Беременность?
Дата последних месячных 7.05.19. Должны были пойти 4 июня, но задержка случилась… Где то 14 июня сдала Хгч-884, 17 июня-947… Пошла к гинекологу сделать узи-ничего не увидели, сказали что хгч растёт медленно, было подозрение на ВБ- положили в больницу. Там провели диагностическую лапароскопию, НО ВБ не обнаружили, по крайней мере в трубах… Хгч через три дня сдавала 1100, 1300, 1464(при выписке был). Выписали и ничего не нашли… Что это? Неужели какая то аномалия? Может быть неразвивающаяся беременностт или замершая? Девочки, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 22:18
Добрый день.
Возможно произошел самопроизвольный выкидыш и вы это не заметили.
Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ, пока он не станет уменьшаться.