Тест на хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сдавала кровь на хгч 18.07- 20,2, 20.07 - 31. Гинеколог поставил под вопросом внематочную и биохимическую беременности. На прием только 26 числа. 21.07 начались обычные месячные со сгустками, последние были 20 июня. С 14 июня была мазня. Могла ли быть все таки биохимическая? Тест также показывает вторую бледную полоску. Хгч пойду сдавать завтра. Какова вероятность внематочной в данном случае? (очень ее боюсь). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:26
При наличии данных хгч и то, что пошли месячные вероятность беременности очень низкая.
Ольга 2016-07-22 23:33
Василий Васильевич, именно вероятность внематочной низкая? И подскажите, пожалуйста, нормально ли, что тест ещё "полосатится", очень волнуюсь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:38
О беременности речь идёт когда показатели хгч выше 50. В вашем случае возможно она была и прервалась в очень маленьком сроке. Для полной уверенности нужно будет сделать хгч ещё раз.
Ольга 2016-07-23 23:52
Сделала сегодня 23 июля хгч 27,7. Извините за назойливость, хгч нормально падает, не медленно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:20
Если падает, даже медленно, возможная беременность прервалась.