Помогите разобраться, очень переживаю

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 9месяэцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю, у ребёнка плохой аппетит, очень плохо кушает, в свои 4года и 9 месяцев мы весим 15300, ребенок очень подвижный, но смотреть аж больно, заставляем всяко, но увы,. Подскажите что нужно пройти, завтра пойдём ОАК здавать. Может что ещё нужно, подскажите
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Узи органов брюшной полости, кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз. Это минимум.
Любовь 2021-10-17 04:47
Спасибо, а что ещё нужно сдать?
Сначала сдать все вышепернчисленное, по результатам доктор решит лечить или дальше дообследовать (уровень витамина д, ферритин и тд)