Помогите разобраться, боюсь навредить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма уреалитикум
Здравствуйте, у меня в мазке обнаружены гарданелла и молочница. Врач назначил трихопол мне и мужу и мужу крем долоцин. Мне это лечение не помогает выделения снова появились. Хочу купить макмирор свечи себе, мужу крем макмирор и нам с ним таблетки (что бы в кишечнике тоже убить всю гадость) подскажите действенно ли будет такое лечение и по какой схеме нам принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 20:05
Добрый день, Елена.
Чтобы говорить о том что помогает или нет необходимо сдать контрольный анализ.
Что и рекомендую вам прежде сделать.