Кровеннве выделени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Я работаю суточным графиком и из-за этого пользуюсь практически всегда ежедневными прокладками. От них у меня стал проявляться зуж, жжение и даже была припухлость, по истечению какого то времени стали выделяться выделения с неприятным запахом. Я была у врача, на что она мне сказала, что у меня перешло всё это во внутренние воспаление влагалища. Прописала таблетки клион и крем ломексин. Таблетки я пропила и кремом пользовалась как сказано в инструкции, всё было хорошо, но после последнего дня использования крема, он стал выходить с кровью(до этого такого не было). Так кровь тоже не идёт и до месячных ещё 1,5 недели. Подскажите это нормально или есть какие то нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это реакция на введения вагинальных таблеток, аллергическая реакция, возможно это проявление неэффективности назначенного лечения. Вам следует пройти лечение, подождать 10-13 дней после окончания лечения и повторить мазок на микрофлору из влагалища чтобы определить эффективность лечения, сейчас если кровянистые выделения не усиливаются ничего дополнительно делать не нужно, если они будут усиливаться то нужно будет отменять лечение и повторять мазок после месячных