Порвался презервотив в конце лечения уреоплазмы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Хотим с мужем ребеночка! Сходила к гинекологу, здала анализы, обнаружили уреоплазму. С 11 июня начали с мужем лечение. Гинеколог прописал мне- ровамицин 3 мл. 1т. 2 р. в день 5 дней, после трихопол по 1 таблетке 3 р. в день 7 дней и на 4.7.10.13день флюконазол, после приема таблеток -свечи далацин 3 шт. Мужу- доксициклин 1 т. 2 раза в день 5 дней, после трихопол по 1 таблетке 3 р. в день 7 дней и на 4.7.10.13день флюконазол. После принятия всех препаратов прошло 5 дней, 3 июля случился половой акт с презервативом, но в процессе он порвался, но семяизвержения не было. Врач сказал явиться на повторный анализ 15 июля. Сейчас появились выделения кремообразные беловатые и ноет низ живота. Подскажите пожалуйста, какова вероятность не долечиться?. Очень переживаю что лечение прошло зря (Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:30
В этом случае очень сложно сказать, как поддалось ваше состояние лечению.