Помогите, разобрать Биохим. Анализ крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имела ранее, теперь уже сомневаюсь во всем.
Здравствуйте, сегодня пришел биохимический анализ крови, как я поняла там не все очень хорошо, помогите разобраться простому человеку с медицинскими терминами.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-31 13:03
Ваши анализы все в пределах нормы, кроме helicobacter pylori, она повышена. Надо лечиться самой и лечить всю семью.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-02 10:01
Спасибо за ответ, лечусь и вылечу всех, есть ещё один вопрос, у моего отца 1960 г. р. при кашле сильная резкая боль в левой стороне, нас направили на рентген но расшифровку не дали, в больницу ложить отказались за недостаточностью мест. Вопрос такой, не поможете расшифровать рентген или хотя бы ответить на снимке есть что то опасное для здоровья? Заранее большое спасибо.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-02 15:14
Попробуйте снимок сделать посветлее, плохо видно.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-02 18:43
Анастасия 2019-04-02 18:56
А этот тоже не светлее? Просто как ещё лучше сделать не знаю, уже и на белом фоне но не помогает.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-26 17:39
Добрый день, Анастасия! К сожалению, Ваш снимок расшифровать дистанционно не получится, он слишком плохого качества с нарушением укладки и перевернут, к тому же нужны другие проекции и прошлые снимки, чтобы исключить хронические процессы, которые, к сожалению, тоже имеют место быть. Но если оценивать по имеющемуся снимку, у Вашего отца есть воспалительные изменения, Вас обязаны положить в больницу, либо назначить лечение на дому.