Помогите разобрать анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня позвонили, чтобы пригласить на второй скрининг. Так же сказали, что отправляют делать в другой город ту высокий риск по анализам крови. Узи проводилось на 13 неделе. Но предупредили и позвонили только сегодня на 20 неделе. Помогите расшифровать анализы. Неужели все так печально? Прикладываю фото. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:38
Здравствуйте. Повышен риск по трисомии 21. Понижен ПАПП. Нужно сделать скрининг дополнительно