Помогите расшифровать заключение медицинских анализов на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение! К врачу идти боюсь, что бы знать к чему готовится (и что нужно принимать или что делать, если вдруг там что-то страшное, пожалуйста подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 16:22
Здравствуйте. А что смотреть? Тут ничего нет
Платная консультация
Юлия 2016-10-25 16:41
В полученном материале определяется умеренно выраженный воспалительный компонент, клетки многослойного плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоёв, группы клеток железистого эпителия без морфологических особенностей. Клетки металлизированного эпителия без апатии. Лейкоциты до 22 в п/зр. Флора палочки умеренно. Цитограма без патологии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:14
Цитология без патологии, но многовато лейкоцитов и воспаление - картина цервицита. Не смертельно, лечится
Платная консультация
Юлия 2016-10-25 17:30
Как лечить не подскажите?
Юлия 2016-10-25 17:40
И что делать? Как лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:53
Нужно сначала причину найти, а потом лечить. Нужно сделать мазок на флору, бакпосев, анализы на ИППП