Помогите расшифровать результат

Спрашивает: Dreklamamgn
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребенку 1 год и 2 месяца делали ЭКГ, и у нас следующие результаты ЭОС вертикальное синусовая тахикардия 118 уд в минуту повышенная биоэлектрической активности правого желудочка. Что это значит. И что нужно делать. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-30 08:55
Здравствуйте, существенных изменений не описано, сделайте узи сердца.