Помогите расшифровать результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Сделала ЭКГ и холтер
Беспокоят головные боли учащенный пульс, тяжесть в груди и плохой сон
Сделала экг сказали синусная тахикордия направили на холтер
помогите расшифровать результат я читала ничего не поняла плохое это что то или все в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На холтере нет ничего опасного и требующего лечения. Причиной тахикардии может быть анемия, дефицит калия, гормональные нарушения.