Помогите расшифровать мою экг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз и смещение позвонков в грудном отделе
Здравствуйте, меня недавно стало беспокоить неприятные ощущения в области сердца. Врач направил на ЭКГ, но чтобы сделать расшифровку экг врача на данный момент нет. Поликлиника на карантине. Прошу Вас посмотрите мою электрокардиограмму QRS: 92мс QT/QTcB: 364/423мс PQ: 156мс P: 110мс RR/PP: 742/740мс P/QRS/T: 30/5/20 град. QTD/QTcBD: 34/39 мм Sokolow: 1,5 мы NK: 10 Пульс чс 81уд/мин Скажите все тут хорошо.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-27 05:38
Ответила в другом чате.