Помогите, процедура заключения носослезной борозды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала неделю назад заполнение носослезной борозды, образовался отёк на правом глазе болит глаз, появилось ещё больше сосудов под глазами и как колбаски филер выперает под глазами. Могу ли за эту процедуру вернуть деньги, моих ожиданий я процедуру не оправдала, ещё хуже только стало?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-07 22:01
Здравствуйте, по фотографии ничего не видно. Препарат обычно становится полностью за 14 дней. Деньги за процедуру вам не вернут, так как препарат был поставлен. Обратитесь к специалисту у которого делали процедуру за рекомендацией.