Помогите, проблемы с кишечником

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. В декабре того года не с того ни с сего у меня появились проблемы с ЖКТ. Появилось неполное опорожнение, слизь в кале, неоформленный стул. Похожие симптомы были в детстве, выделялась слизь, но потом прошла. В феврале этого года, Я обратился за помощью к гастроэнтерологу, мне прописывали бифиформ, после курса не было улучшений. Далее в июле, уже от военкомата меня направили в стационар на мед. Обследование, где были проведены такие процедуры как: Колоноскопия, ирригоскопия с барием и фгс и УЗИ брюшной полости. Все в норме, только гастрит, анализ крови показал повышенный билирубин. На вопрос, из-за чего все это может быть, врачи отвечают, понятия не имеем. Так же хочется добавить что я сильный паникер, переживаю очень, по всякому поводу. Образ жизни веду вполне здоровый, занимаюсь смешанными единоборствами, не курю, бывает выпиваю, бывают погрешности в еде, чипсы, шоколад, газировка, употребляю часто. Доктор, пожалуйста, скажите, из-за чего это может быть? Уже не знаю что делать. Очень переживаю. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-11 22:57
Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.