Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешному типу, гипотония, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня немного может не стандартный вопрос, но помоги пожалуйста разобраться. Очень беспокоит такая ситуация: у меня последнее время на протяжение дня пульс всегда варьируется от 60 до 69 у/в мин, по утрам несколько раз бывало 52 и 57 у/в мин, учитывая что я уже где то мин 30 как встала. Раньше всегда был пульс где то и 75,76,78 и былало даже 85. Все дни нахожусь с ребёнком в каких то делах. Что это может быть? Может ли это быть результатом того, что я как около месяца бросила курить?

Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, возможно это результат отказа от курения. Такой пульс считается нормальным.