Помогите пожалуйста разобраться с анализом

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что плохого в результате анализа.
Урертра:
Эпителий- клетки урертрального эпителия
Лейкоциты - 0-1 в п/зр
Микрофлора- Коккобациллы, мелкие палочки в небольшом количестве

Цервикальный канал:
Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь
Лейкоциты-0-1 в п/зр
Микрофлора- лактоморфотипы, мелкие палочки в небольшом количестве, Коккобациллы в умеренном количестве
Влагалище:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты-20-30 в п/зр
Микрофлора- лактоморфотипы в небольшом количестве, Коккобациллы, мелкие палочки в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:59
Здравствуйте. Картина вагинита, вероятно, на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Алёна 2020-01-12 12:07
Елена Викторовна скажите пожалуйста это вообще плохо? Получается других инфекций нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:07
Алена, Ваши вопросы некорректны. Это не норма. Для понимания причины Вы недообследованы. Нужно сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Алёна 2020-01-12 12:10
Вагинит из-за чего возникает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:12
Я уже написала выше Вам причину, когда написала, что сдать. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
Платная консультация
Алёна 2020-01-13 08:38
Елена Владимировна как вы и сказали я сдала анализы на инфекции. Помогите мне пожалуйста расшифровать результат.
Алёна 2020-01-13 11:37
Извините пожалуйста Елена Викторовна. Расшифруйте пожалуйста результат анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 11:39
Картина баквагиноза и кандидоа. Требуется лечение. При необходимости для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2020-01-13 11:40
Спасибо большое!