Расшифровать урогенитальный мазок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, убедительно прошу расшифровать урогенитальный мазок:
УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия, клетки вагинального эпителия поверхностного слоя Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве, коккобациллы в небольшом количестве, мелкие палочки в умеренном количестве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве, коккобациллы в небольшом количестве, мелкие палочки в умеренном количестве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве, коккобациллы в небольшом количестве, мелкие палочки в умеренном количестве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:27
Здравствуйте! А я Вас убедительно прошу быть внимательнее в постановке вопроса. Вы 5 (!) раз скопировали одно и то же. Ваш анализ в пределах нормы
Платная консультация
Евгения 2014-10-29 15:59
Спасибо большое, Елена Викторонвна!
приношу извинения за некорректное оформление вопроса: издержки копирования.