Помогите пожалуйста расшифровать узи почек?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сегодняшнее мое узи почек. Жалоб никаких не было, в прошлом году лечила канефроном "камушки" были маленькие. Сейчас анализ мочи в норме. По узи ничего разобрать не смогла. По интернету даже страшно искать) подскажите пожалуйста насколько все страшно или наоброт)
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-09 23:09
Здравствуйте. Страшного ничего нет - обычная киста.
Платная консультация
Алёна 2020-04-09 23:20
1. а откуда она образуется? 2. а нефроптоз это диагноз? Что означает? 3. киста никак не даст осложнений, не вызовит онкологию?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-10 11:23
  1. Врожденное как правило
  2. повышеннвя подвижность и опущение
  3. нет
Платная консультация
Алёна 2020-04-10 12:02
1. я вас поняла, а никак не повлияет на будущую беременность?
2. как часто необходимо проходить узи?