Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит, холецистит, гастрит, лямблиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Сердце болит. Все ли на ней хорошо? Давит в груди как схватками давящая боль после тепло как печёт и в руку и шею отдаёт. Слабость, озноб.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас норма, боли скорее всего связаны с грудным остеохондрозом