Расшифровка кардиограммы. ST- выше изолинии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гипотония
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму, отправили на обследование - эхокг, расшифровку не дали, только саму кардиограмму. Но у меня маленький ребенок и я никак не могу съездить. А в последнее время у меня участились боли в области сердца, болит рука, под лопаткой и отдает в шею.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-09 21:55
Здравствуйте. Есть небольшие изменения. Но скорее всего они не связаны с вашими жалобами. Если есть старые ЭКГ для сравнения, то выложите, если нет, то придется сделать ЭХО. также стоит показаться неврологу.