Помогите пожалуйста расшифровать. Были фобии, панические атаки

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна. Были проблемы с паническими атаками. Поставили диагноз вегето сосудистая дистония. Сделала электро кардиограмму. Помогите расшифровать? Нормальные ли значения. Очень уж переживаю. Спасибо вам огромное! Как здорово что можно написать вам)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-17 10:59
Здравствуйте. В стандартных отведениях порядок.