Помогите пожалуйста. Проконсультируйте по узи

Спрашивает: Виктория Владимировна Володина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, последние месячные были 16 июля 2021 года. Цикл у меня 28 дней, всегда все в срок. Должны были придти 13 августа. Сейчас 19 августа месячных до сих пор нет.16 авгусха была на узи сказали в дне матки визуализируется анэхогенное включение 2 мм. Беременность малого срока под вопросом.19 августа ходила на второе узи к другому специалисту, она ничего не увидела, хотя размеры матки увеличились. На утренних тестах на беременность очень слабая вторая полоска. Скажите пожалуйста стоит начинать расстраиваться? Или все таки надеяться на чудо? Беременность желанная и долгожданная. Прикладываю к письму фото 1 и 2 узи. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 13:04
Здравствуйте. Пока стоит перестать ходить на УЗИ. Могут просто не видеть еще. Сдайте кровь на ХГЧ дважды - с интервалом в 48 часов