Замершая или внематочная?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, с 16 по 21 августа были последние месячные.24 августа ходила на плановое УЗИ, врач сказала что очень скоро овуляция. Цикл иногда скачет,2-3 дня. В сентябре месячные не пришли. Сейчас 16 дней задержки. Тест на 9 день только показал слабую вторую полоску. В прошлом 3 замерш. Беременности,1 роды. Сыну 10 лет. Сдала хгч 37, через 2 дня 50. По таблицам у меня срок должен быть больше, и хгч соответственно. Боюсь внематочной или зб. Может ли быть позднее прикрепление? Или уже не надеятся на хороший исход. Пару дней Начало подташнивать и грудь увеличиваться стала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 16:16
Здравствуйте! Рост, к сожалению низкий
Платная консультация
Надежда 2022-10-01 16:25
Да, завтра иду к врачу. Как думаете внематочная? И можно ли будет ее увидеть по УЗИ? Если зб медикаметозный аборт можно будет ещё сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 17:08
По узи не видно будет. Вероятно замершая или биохимическая, сама выйдет
Платная консультация
Надежда 2022-10-01 17:59
Спасибо! А то что хгч подрос все таки? И разбе бхб не прерывается до месячных? А у меня задержка 2 недели
Надежда 2022-10-03 21:14
Добрый вечер! Вчера ходила на УЗИ, плодного яйца не увидели в матке. Но матка увеличенная, сроком недель на 6. Эндометрий 16 мм. Сегодня пошли коричневатые выделения. Это бхб или внематочная? При внематочной какие выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 18:43
Оба варианта возможны, но скорей всего биохимическая