Помогите пожалуйста подробно

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне почти 13 НО уже несколько месяцев есть белые выделения на трусах. Запах есть но он сильно не пахнет. Иногда побаливает живот. Хотела бы узнать как сказать маме про это или можно и не говорить. Значит ли это что скоро месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова