Помогите пожалуйста, переживаю очень сильно

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были с 16 по 21 мая, был вот ПА без презерватива, парень кончил но не в меня, был долгий ПА
И не один раз, с 25 по 26, овуляция должна пойти по календарю числа 28, сегодня обнаружила розовые выделения что это значит?
Был ПА ещё с 24 по 25, парень тоже кончил не в меня, и дальше продолжили в презервативе, то есть 2 дня подряд был ПА, парень подмывался, и после того как кончил парень, чтобы начать заниматься без презерватива проходит 9 часов примерно, скажите каков шанс беременности если попало не большое количество спермы? , Что значат розовые выделения?
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 21:18
Перед овуляции могут быть