Помогите пожалуйста очень переживаю

Спрашивает: Кузькина Кристина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на руке появилось что то похожее на куриную жопку что это подскажите и стоит ли волноваться, начало чесаться, похоже на ветрянку но точно не ветрянка, болела уже в детстве, помогите разобраться в данном вопросе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 00:25
Здравствуйте, Кристина! Сколько времени существует? Чем то мазали, как долго?
Кристина 2018-01-15 04:40
Третий день данное образование, один раз зеленкой мазала больше ничем, сейчас не беспоит и не беспокоило, панически боюсь что это такое, почему появилось и как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-17 19:57
Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Если будут вопросы пишите.
Kристина 2018-01-25 16:00
Здравствуйте, спасибо вам огромное за помощь, мажу мазью тетрациклиновой, помогает) начинает проходить данное образование. Скажите пожалуйста 1) что это такое?
2) из за чего образуется?
3) серьезно ли это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 12:21
Возможно фолликулит, рассчесали, трудно сказать.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!
Будут вопросы, пишите.