Помогите пожалуйста не знаю как поступить

Спрашивает: Санжар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожай лица. Год назад у меня на левой щеке образовалось выпухлость похожая на прыщь и ушла но со временем я стал замечать что она только с наружи исчезло а из внутри росло и становилось всё твёрже, я особо не дал значения к этому но спустя год он стал больше в размере и теперь его видно его цвет синий на коже он виден как синий цвет и очень твёрдый как можно от него избавиться и воопще что это можно ли от него избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 18:55
Добрый день, это сформировалась киста. Ее нужно убирать на приеме у дерматолога или хирурга.