Помогите пожалуйста, надеюсь только на Вас!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на горле и языке появились пупырышки, что больно глотать, что это может быть? Недавно болел, был кашель мокрый, сильные выделения из носа, температуры не было, горло болело и болит сейчас! Полоскаю фурацилином и распыляю горло орасептом!
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото неудачное- очень темное, поэтому не удается рассмотреть глотку. Пришлите новое фото.