Помогите пожалуйста! Что мне делать! Я боюсь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 2 месяца, но перед этим были, но с задержкой и ещё у меня выделения начались были ещё пол года назад белые и с неприятным запахом, я боюсь что я беременна, может быть такое что я беременна с такими выделениями, та ещё начал низ живота болеть, аж режет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 11:40
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление и цистит. Относительно. Но беременности- сделайте тест
Платная консультация
Оксана 2022-04-06 22:27
Цыстита у меня нет, но я боюсь что беременна и нет как купить тест
Оксана 2022-04-07 14:19
Рядом нет аптеки в окружении 45км и нет как выехать из села