Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пилонефрит почек.
Здравствуйте, уже давно на протяжении 3 лет борюсь с псориазом, и уже не знаю что делать ????????это просто не выносимо, даже если поцарапалась или обожглась потом покрывается псориазом.
Лежала в кожном центре в Санкт-Петербурге, только на время беременности помогло, он весь изчез, оставалось маленькое пятно на логте. Сыну исполнилось 6 месяцев и он полез снова в 3 раза больше ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-28 21:57
Здравствуйте

Можно использовать препарат Эфлейра<div
Почитайте о нем в интернете.

Но лечение необходимо проводить под очным наблюдением дерматолога.
Евгения 2020-12-29 00:41
Курс использования не понятен, после 1 курса использования отдых есть? Или постоянно на нем сидеть нужно. И этот препорат будет неотемлимая часть моей жизни?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-29 22:18
Это постоянное лечение.

Поддерживающая терапия проводится 1 раз в месяц.

После прекращения терапии Псориаз через несколько месяцев возвращается.