Помогите пожалуста

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи, поясницы
Здравствуйте, мне 32 года. Вот уже 3 месяца я сильно потею, пот льется ручьем в любую погоду. Слабость, быстрая утомляемость, апетит отсутствует. Выжатый как лимон, даже после сна. Даже При обычной ходьбе с меня пот течет ручьем. Ночью не потею. Узи щитовидки, почек в норме. Кровь общий, биохимия, сахар, моча в норме. Кардиограмма норма. Температура 36,7- до 37, тоже норма. Давление 120-130 на 80/90в норме. Подобное Было такое же со мной 6 лет назад, тогда сказали пиелонефрит (по узи), но анализы были все в норме как и сейчас. Пил антибиотики дней 20, но в итоге не помогло. И оно как то само прошло спустя 2-3 месяца. Сейчас ситуация повторяется но уже похуже. Опять говорят пиелонефрит. Но мне кажется ошибаются. Поясница не болит и анализы в норме. Выписали Азитромицин, толку никакого. Подскажите что это может быть за болезнь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-16 23:35
Здравствуйте.
Для исключения пиелонефрита вам нужно обратиться на прием к нефрологу и обследоваться.
При исключении обратитесь на прием к неврологу по поводу синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вова 2020-07-17 17:57
Спасибо