Помогите понять что у меня на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в недавнее время заметила на лице странные образования, небольшие, бесцветные. Сначала подумала, что прыщи, но нет. Недавно один попыталась выдавить, с трудом получилось, и то не до конца. Вышла водичка прозрачная, на месте прокола образовала корка, но само образование не ушло и не уменьшилось в размере. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:31
Мария, добрый день.
Ни в коем случае не травмируйте новообразования.
Сходите к дерматологу для проведения диагностической дерматоскопии