Расшифруйте состав мази

Спрашивает: Штефан
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите Расшифровать рецепт мази от аллергии. Можно ли её 4х месячному сыну? (посоветовал дерматолог в аптеки делают). Я так поняла, что мазь в готовом виде не продаётся. Направил в аптеку при нашей поликлинике. Стоит ли пробывать? Ваше мнение!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 18:42
Добрый день

Мазь безопасная.
Штефан 2017-01-30 19:28
Огромное спасибо. Значит можно грудничкам. А на сколько она ефективная не подскажете? Лицо ей также можно мазать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 20:27
На счёт эффективности не скажу, так как не применяла. Но компонентные плохие. Можно на лицо
Штефан 2017-01-31 10:30
Простите не поняла, компоненты Плохие? Или не плохие? И можно ещё вопросик нам 4 месяца капаем 2 недели алерзин по 5 капель на ночь. Аллергия ещё есть, не такая сильно но всё же. Можно ли алерзин принимать дольше чем 2 недели? Алерзин ето тоже самое что фенистил?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 12:06
Хорошие компоненты. Аллерзин тоже самое что Фенистил