Помогите понять

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Помогите понять. После овуляции стала сильно меняться грудь. Соски потемнели. Низ тянет и иногда прилично как будто вот вот раньше времени придут месячные. Делаю тест без задержки, есть слабая вторая. Иду сдать хгч 1-го числа (домесясных которые ещё только должны быть 05.07 норма от 0 до 5.3 у меня 22.2 сеголня 3.07 делаю тест полоска вторая не яркая но есть. Что думать? Помогите понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 00:44
Можно предположить, что у вас беременность. Сделайте хгч в динамике для оценки прироста. По одному показателю сказать, что-то очень сложно.
Екатерина 2016-07-04 00:48
Уважаемый доктор! Спасибо Вам за ответ. Если у вас будет время, не могли бы подсказать когда теперь лучше сделать хгч повторно? Задержки пока ещё нет. Ожидаются месячные 5-го числа.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:19
Дождитесь задержки. Она должна всё-таки быть. А если будет, то необходимости делать хгч нет. Плановой сделать УЗИ недели через 2.