Помогите! Подскажите что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 9 месяцев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочери 2 года и 9 месяцев. Забрали с сада с температурой 38,3. Вот уже третьи сутки у ребенка стабильно 2 раза в день поднимается температура 38,6 ночью и после дневного сна. Вызвали врача, прописал препараты как Виферон, Тонзилгон, Мирамистин, капли в нос хотя заложенности нет, кашля нет, горло чуть красное. Девочка бодрая, активная, но температура поднимается и лечение как то не помогает, ибо был бы результат. Подскажите что это может быть вообще? Хочу повторно вызвать врача завтра. Сегодня у нее появился понос, видимо от приема препаратов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-07 22:09
Добрый день.
Ребенку нужен повторный осмотр врача а также дополнительные обследования - общий анализ крови и мочи, это позволит разобраться в состоянии ребенка.