Уже схожу сума

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 9 месяцев! Мы кашлели сухим кашлем лечили около 4 недель нам врач что только не назначал и антибиотики пили! Кашель вылечили началась каждый раз температура 37.5 она поднималась 1 раз в день! И на неделе то проходила то начиналась! Как то поднялась 38.1 нас положили в больницу! Ребенка начало там рвать и поносить и красное горло! У нас взяли кал на анализ мочу кровь из пальца и из вены! Анальзы очень хорошие, ни чего не нашли!! Вроде бы все прошло не было не поноса ни температуры! Сегодня нас отпустили домой температура опять поднималась 38.5 и опять панос подскажите что это может быть я уже сума схожу в больницу обратно не хотим она там не что не есть обезвоживания нет! За раннее огромное спасибо! И забыла сказать говорили что увеличена печень! Ну говорили ни чего страшного что это пройдет
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Если это не кишечная инфекция, делали бак. посев кала и он отрицательный, нужно делать УЗИ органов брюшной полости, показать ребенка ЛОРу и сделать бак. посев из горла и носа.