Помогите. Папиломы вылезли, есть зуд, но не частый

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезли папеломы во влогалеще и я сразу не обратилась к врачу. Чем это грозит? Проявились примерно год назад, после болезни трихомоноз, прошла лечение. После повторного обследования было все нормально, но потом проявились папиломы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 07:27
Доброе утро, это может вызывать дискомфорт, травматизацию их и дальнейшее разрастание.