Помогите, нн знаю что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Проблема в том, что я уже на протижении года (примерно) чувствую дискомфорт, дело в том что у меня текет выделение или как назвать это, короче от туда белая фигня и она с запохом, что мне делать в такой ситуации, я прям чувствую как она от туда текет и это очень не приятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 01:09
У вас признаки дисбиоза влагалища, рекомендую обратится к доктору для сдачи анализов и назначения адекватного лечения. Это само не пройдёт, обязательно обращайтесь.
Марина 2016-09-04 07:11
Здравствуйте, скажите а это может как то повлиять на ребёнка! Ну смысле смогу ли я потом родить? Подскажите какие пить таблетки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 10:05
Да, конечно сможете, но необходимо обязательно пройти лечение.