Помогите! Незнаю что делать! Красные прыщи у ребенка

Спрашивает: линара
Пол: Мужской
Возраст: 5 МЕСЯЦЕВ
Здравствуйте, У моего сына прищики сначала они красные потом становятся большие и как бы сдуваются но остаются большими. Выходят по не много сейчас только на левой щеке и видно что на руке ноге скоро выйдут. Может это от жары? Чем нужно промывать обрабатывать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний