Помогите не знаю как вилічити прищі у угри

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня нет жалоб просто под кажите как личить
Здравствуйте, Меня звать Даша. У меня прищи уже как 3 года и я не магу їх вилічити
При нарушениях в работе кишечника чаще всего появляются прыщи на лбу, а также на висках и в верхней части щек. О дисбактериозе свидетельствуют метеоризм, вздутие живота, спазмы и боли в нижней части живота, отрыжка, неприятный привкус во рту. Стул становится нерегулярным. При нарушении баланса микрофлоры часто возникают поносы. Однако в некоторых случаях стул закрепляется. Длительное отсутствие стула может вызвать появление сыпи на всем лице. Иногда прыщики распространяются даже на тело в области спины и груди. Признаком нарушений в работе пищеварительного тракта являются частички непереваренной пищи в кале. Следует обратить внимание на часто возникающую беспричинную тошноту, снижение аппетита, наличие анемии и авитаминоза, слабость, упадок сил, депрессивные настроения и бессонницу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:46
Добрий день, Дарина!

Спробуй

Крем акнестоп - тонким шаром на уражені ділянки шкіри 2 рази на добу протягом 3-6 міс

Всього найкращого!